Рубин

Рубин — драгоценный камень, завораживающий взор

Рубин — огненный камень, который веками приравнивался к силе и энергии. Ему приписывают способность стимулировать активность, прибавлять мужества и энергии.

Самые красивые рубины происходят из Кашмира, Индии и Шри-Ланки. Цвет рубина темно-красный, а вещество, придающее ему цвет — хром. Глубокий красный цвет рубина с едва уловимым голубым свечением символизирует силу любви и жизни.

Рубины встречаются редко, и их цена выше, чем цена бриллиантов, если они настоящие, а не искусственные, как большинство продаваемых в настоящее время на рынке. Королевский блеск рубина означает силу, достоинство и величие власти.

 

Стимулирует и углубляет ощущения

Сила рубина, как и его цвет, интенсивна и ярка. Рубин добавляет жизненных сил, укрепляет чувства и вдохновляет на поиски своего счастья. Он работает, среди прочего, заполняя пробелы в энергетическом поле, благодаря чему также оживляет в состояниях усталости и истощения.

Из-за характерного красного цвета рубин считается камнем страсти, любви и наслаждения. Своим действием рубин повышает качество секса. Он привлекает удачу, здоровье и процветание, а также влияет на развитие щедрости и лидерских качеств.

 

Помогает осуществить ваши мечты

Рубин дает вам смелость следовать за своей мечтой и помогает вам изменить свою жизнь — превратиться из человека, которым вы являетесь сегодня, в человека, которым вы хотите быть. Это также полезно для избавления от негативных моделей мышления.

Рубин, долгое время считавшийся камнем процветания, часто носила аристократия — в некоторых культурах считалось, что если у вас есть рубин, вы никогда не потеряете свое богатство. Следовательно, это убеждение часто использовалось для увеличения стабильности и уверенности в вашем доходе.

Благодаря ему растет любовь к жизни, а также мотивация и вдохновение делать мудрый выбор. Привлекает популярность, успехи, материальный достаток, помогает принимать мудрые финансовые решения.

 

Лечебные свойства рубина

Его энергия прекрасно подходит для лечения заболеваний, связанных с плохим кровообращением, таких как анемия, он очищает кровь, стимулирует кровообращение, благодаря чему организм быстрее и легче избавляется от токсинов. Восстанавливает должный уровень сахара в крови. Он также эффективен при лечении лихорадки и устранении внутренних инфекций. Он успокаивает менструальные и ревматические боли, а также укрепляет сердце.

Кроме того, рубин способствует позитивным мыслям, радости, снимает стресс и депрессию, повышает интуицию и уверенность в себе.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/