Жемчуг

Жемчуг – модное украшение нынешнего века

Среди природных драгоценных камней жемчуг является самым ценным и желанным. Всем известны украшения с янтарем или кораллами, а вот жемчуг ассоциируется с богатством и элегантностью.

Эти камни, образующиеся в скорлупе раковины, не всегда были так распространены, как сегодня. Так как ситуация с жемчугом на рынке изменилась, и выбор украшений настолько широк, что жаль не иметь его в своей шкатулке. Тут возникает вопрос: по какому случаю его можно надеть?

 

Разнообразие приложений

На самом деле, жемчуг может дополнить любой наряд. Все зависит от размера и формы жемчужины, из которой изготовлено колье, браслет или серьги.

Вы можете выбрать другой тип украшений для наряда в стиле смарт-кэжуал и другой тип для формального наряда для особых случаев.

 

Повседневный стиль — повседневная мода

Самый удобный наряд, мы его носим каждый день, но дело не в спортивных костюмах, которые мы носим по дому. Повседневный стиль следует определенным правилам. В этом случае идеальным выбором станут минималистичные украшения из жемчуга.

Подвеска на небольшой цепочке или классическое колье могут сделать творение удобным и элегантным одновременно, а главное аккуратным и не сковывающим движения.

 

Элегантный стиль — для особых случаев

Выбирая жемчуг для стильного наряда, совсем не обязательно себя ограничивать. В случае повседневного наряда длинная цепочка или ожерелье может мешать, например, при наклоне, но при создании вечернего наряда нам не нужно об этом беспокоиться.

Независимо от того, выберете ли вы белый или темный жемчуг, таитянский или пресноводный жемчуг, мелкий или крупный, он подчеркнет ваш шик во всех отношениях.

Подберите к комплекту золотое колье и браслет, дополните наряд восхитительными серьгами и очаруйте всех своим внешним видом.

 

Резюме

Украшения из жемчуга подходят как для престижного торжества, так и для летней поездки на автодоме. Здесь есть место для фантазии, можно носить четыре-пять ожерелий одновременно, а также сочетать жемчуг с другими украшениями.

 

Красочный стиль бохо

Стиль, сочетающий хиппи и винтажную моду, чрезвычайно артистичный и неподвластный времени. Кэжуал, ассоциирующийся с летней и праздничной раскованностью.

Воздушное длинное платье прекрасно дополнят колье из настоящего разноцветного жемчуга или колье с розовым жемчугом на прозрачной нитке.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/