драгоценные камни

Какие цвета камней в ювелирных украшениях будут в моде в 2022?

Украшения – это способ выражения представительниц прекрасного женского пола. Они могут, как возвысить женщину в глазах мужчины, так и отдалить себя от него. Умение подобрать украшение, которое будет сочетаться с нарядом – дело сложное и решаемое, нежели с одеждой. Помните, можно быстро поменять одни серьги на другие, которые бы прекрасно подчеркивали ваши черты лица, а вот сделать это с одеждой будет гораздо проблематичнее. Потребуется много, сил, времени, денег, чтобы создать новый образ.

А сейчас давайте рассмотрим, какие цвета камней в ювелирных украшениях останутся неизменной классикой, а какие лишь  временным трендом?

 

Кольцо с черным бриллиантом

Ювелирные украшения – это та категория товаров, к которым относятся с особым вниманием. Нельзя просто так взять и сказать, что именно будет популярно в этом году или через три года. Здесь, в первую очередь, следует помнить и о правовой культуре.

К примеру, за рубежом, исходя из последних модных показов, складывается мнение, что будут популярны большие и объемные украшения. В осенний период можно будет увидеть у женщин броши разных размеров и цветов.

Если вы хотите привлечь внимание мужчин, то следует носить удлиненные серьги. Они подчеркнут ваши черты лица и заставят вашего спутника не сводить с вас взгляда.

Также не следует  забывать и о соотношение украшений с каким-нибудь материалом. Например, изделия, где сочетается и кожа, и серебро пользуется большим спросом, выглядит достаточно  дерзко и загадочно. А цвета камней лучше подбирать спокойных оттенков, не сильно бросающихся в глаза.

А сейчас дорогим девушкам на заметку, если хотите выглядеть стройнее, то имейте в своем арсенале длинные жемчужные бусы. Помните, что они должны опускаться  ниже уровня вашей ключицы.

 

Так всё же, какие именно цвета камней стоит купить на ближайший год?

Как мы поняли из вышесказанного, то следует использовать в своем образе спокойные тона – нежно голубой, бледно розовый и зеленый, манящий лиловый.

Украшения подбирайте любого вида: золото или серебро. У кого-то может быть непереносимость серебра, а у кого-то золота. Выбирайте по своему состоянию.

Учитывая все эти аспекты, и внимательно к ним прислушиваясь, наша компания сможет подобрать такие украшения, цвета камней которых прекрасно будут подчеркивать ваш повседневную одежду, и вызывать дикий восторг у окружающих. Не трать время, обратись к нам! Начни жить красиво!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/