вращающиеся кольца

Что такое вращающиеся кольца

Ювелирные технологии развиваются очень стремительно. Сегодня никого не удивишь обычными золотыми кольцами, которые всегда были атрибутом вечной любви. Современные молодожены, да и просто люди, которые предпочитают необычность во всем, ищут те украшения, которые подчеркнули бы не только их статус, но и оригинальность. Одним из таких ювелирных изделий является вращающееся кольцо

 

Особенности вращающихся колец

Задумка принадлежит швейцарской ювелирной компании Piaget. Первые подобные изделия начали выпускаться в середине 20 века и сражу же привлекли внимание своей оригинальностью Первоначально это было кольцо с движущейся вставкой, эффект которой достигался за счет силы скольжения верхних половинок кольца. Со временем эту идею начали развивать и сейчас украшение может иметь от 2 до 4 движущихся вставок, что добавляет символизма. Например, самое обычное движущееся кольцо может символизировать о единстве любви двух людей, о переплетении их судьбы. Украшение может иметь вращающуюся вставку с каким-либо узором(сердцем как пример) и когда у вас стресс вы можете покрутить эту часть кольца, посмотреть на этот удивительный узор и вспомнить, что у вас есть самое главное – это любовь. Здесь все ограничено лишь полетом вашей фантазией!

 

вращающиеся кольца

 

Почему стоит купить вращающееся кольцо

  1. Универсальность. Тут нет никаких гендерных различий. Такие украшения изготавливаются как для мужчин, так и для женщин.
  2. Большой полет фантазии. Вы можете вложить в украшение любой философский смысл. Это может быть дата свадьбы или особый символ вашей любви. Вы даже можете попросить выгравировать изображение вашей второй половинки на кольце!
  3. Антистресс. У каждого свой способ избавления от стресса. Кто-то рисует, кто-то теребит безделушку в руках. А у вас всегда под рукой вращающееся колечко, рисунок которого можно подвигать в ту или иную сторону
  4. Оригинальность. Огромное поле для фантазии! Даже если вы с вашим партнером долгое время вместе, такое необычное ювелирное изделие обязательно порадует его!
  5. Символизм. Вы можете вложить в технологию кольца любой смысл.

Таким образом, вращающееся кольцо - относительно новый виток развития ювелирного дела, который набирает огромную популярность из-за своих необычных качеств и глубокого смысла.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/