Запонки из белого золота

Что такое белое золото?

В ювелирной промышленности под термином «белое золото» понимается сплав из разных металлов, основными из которых являются золото, медь и платина. Такое сочетание придает материалу невероятную пластичность. По этой причине из него изготавливают обручальные кольца, а также другие изделия, предназначенные для ежедневного ношения. Кроме того, из этого сплава создают различные украшения для мужчин и женщин, которые отличаются повышенным уровнем прочности. Материал привлекательно выглядит и не вызывает аллергических реакций даже в случае наличия у человека повышенной чувствительности к драгоценным металлам. Следует отметить, что белое золото является более твердым материалом по сравнению с другими типами ювелирных сплавов. Именно поэтому этот сплав идеально подходит для создания браслетов и кулонов, поскольку такие изделия могут выдержать значительное механическое воздействие.

 

Что делают из белого золота?

Белое золото является благородным сплавом, который относится к группе сплавов платиновой группы. Чаще всего из него изготавливаются декоративные украшения. Этот драгоценный металл используется не только в ювелирной индустрии. Он также находит свое применение в медицине, стоматологии и косметологии. Например, во многих стоматологических центрах и медицинских учереждениях можно увидеть белое золото на коронках зубов. Это связано с его высокими экологическими свойствами и красивым внешним видом. Изделия из белого золота используют не только известные производители ювелирных украшений. Многие производители спортивной одежды и обуви также применяют этот материал в производстве своей продукции. При этом, они отдают предпочтение не ювелирным сплавам, а лигатурам, которые содержат алюминий или титан.

 

Какие украшения из белого золота самые популярные?

Наибольшим спросом, пользуются, конечно, обручальные кольца. Они являются олицетворением крепкой и счастливой семейной жизни. Эти украшения изготавливаются не только из желтого, но и из белого золота. Такой выбор не случаен. В настоящее время белый цвет является символом чистоты и непорочности. Такие кольца идеально подходят для бракосочетания и выглядят очень утонченно и изыскано. Их можно носить ежедневно и они будут радовать вас своим прекрасным внешним видом и оригинальным дизайном. Кроме того, белый металл очень практичен и долговечен. Обручальные кольца из розового или желтого золота быстро истираются, теряют свой первоначальный блеск и форму. А вот кольца из белого металла не будут тускнеть и менять свою форму даже через много лет. Это подтверждают отзывы наших клиентов, которые заказывали себе такие украшения.

Мы рекомендуем вам не откладывать на потом и выбрать подходящее именно вам колечко уже завтра. В этом случае вы сможете стать счастливой обладательницей великолепного аксессуара и почувствовать себя настоящей королевой. Наши опытные консультанты расскажут, какие именно украшения белого золота подойдут для вашего образа. Мы проконсультируем вас подробнее про все оттенки и их значение. Как правило, все изделия, изготовленные из белого материала, обладают очень красивым дизайном. Особо изысканно смотрятся кольца и перстни. А, кроме колец, мы предлагаем и другие ювелирные украшения. Например - кулоны, серьги, браслеты, ожерелья и подвески. Все эти изделия мы изготавливаем из белого золота и предлагаем вам огромное разнообразие товаров. Вы будете удивлены невероятным ассортиментом, среди которого можно отыскать любое, даже самое уникальное ювелирное изделие.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/