стоимость ювелирных украшений

От чего зависит стоимость ювелирных украшений

Ювелирные украшения всегда были и будут востребованы. Для многих украшения являются важной частью жизни и ежедневного образа.

Правильно подобранные украшения помогают:

  • Раскрыть темперамент и характер;
  • Отобразить чувственность;
  • Продемонстрировать уровень сексуальной энергии;
  • Показать наличие вкуса;
  • Отразить успешность в личной жизни и карьере.

И многие другие моменты можно передать с помощью украшений.

Стоимость любого изделия просчитывается, основываясь на основных критериях.

Безусловно, стоимость каждого украшения различна. На итоговую цену влияют различные факторы – прежде всего,  вид металла, наличие в украшении драгоценных камней, присутствие  ювелирных вставок, внешний дизайн, бренд.

Материал

На цену ювелирного изделия влияет, прежде всего, материал, из которого оно будет изготовлено. Ювелирные украшения изготавливаются из золота, серебра или платины.  Ни один из этих  драгоценных металлов не используется в чистом виде, ввиду определенных свойств каждого металла.

Наличие вставок

Вторым фактором, влияющим на стоимость, является наличие драгоценных и полудрагоценных камней или ювелирных вставок. 

Чем больше по размеру и сложнее по форме будет ювелирная вставка или камень, тем выше будет цена на всё изделие.

Дизайн и бренд

Большой ассортимент ювелирной продукции разнообразен различным внешним дизайном изделий. Товары, отличающиеся дизайнерской сложностью, выше по стоимости по сравнению с простыми изделиями.

Бывают брендовые украшения, которые выпускаются в ограниченном количестве и считаются эксклюзивными моделями в единичном экземпляре, они, безусловно, будут дороже по стоимости.

Ювелирная мастерская

 Любой покупатель хочет приобрести качественное изделие по приемлемой цене.

 Наша ювелирная мастерская предлагает большой ассортимент ювелирный украшений на любой вкус и цвет по приемлемым ценам. Наш Ювелирный бренд My Diamonds известен на ювелирном  рынке уже более 50 лет и за время работы завоевал популярность среди потребителей.

Мы предоставляем только качественную продукцию.  Имеем собственное производство, работаем без посредников и поставляем лучшие драгоценные камни, поэтому у нас выгодные цены для клиентов.

Мы предлагаем продажу готовых украшений. Если среди каталога украшений не нашлось подходящего варианта, наша мастерская My Diamonds предлагает изготовление изделий по индивидуальному заказу.

Одним из наших преимуществ является создание индивидуальной линейки украшений, которая поможет почувствовать женщине себя единственной и неповторимой. Кроме того, любое из наших украшений можно примерить, предварительно договорившись о встрече.

Наши преимущества:

  • Известный бренд My Diamonds;
  • Индивидуальная линейка украшений;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Консультации по всем вопросам;
  • Примерка понравившегося изделия в любое время по предварительной договоренности;
  • Качественные изделия;
  • Гарантия на продукцию;
  • Приемлемые цены.

С ассортиментом можно ознакомиться в нашем каталоге на официальном сайте. К каждому изделию указываются подробные характеристики и фото.

Оформить заказ очень просто. Достаточно оставить заявку на официальном сайте с указанием на конкретное изделие. Мы можем изготовить украшение с учетом Ваших пожеланий  и бюджета.

По всем  интересующим вопросам можно обратиться к специалистам компании в режиме онлайн на официальном сайте или по указанному номеру телефона.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/