золотой брелок для ключей

Золотые брелоки для ключей: какие бывают, какой выбрать, как их носить?

Назначение брелока для ключей из золота – показать, что владелец, например, своего автомобиля является человеком солидным и зажиточным. А исполнение этого аксессуара в виде какого-то хорошо знакомого каждому наблюдателю этой роскоши предмета расскажет о владельце заметно больше, чем мода, по которой тот разоделся. Брелок из золотого сплава – значимый, как и, скажем, стильные дорогие часы, атрибут законченного образа человека. Иногда по исполнению брелока можно догадаться, в каких узких кругах состоит его обладатель.

Брелок также даёт возможность чем-либо блеснуть конкретному деловому персонажу на важных переговорах, собрании сотрудников фирмы. В деловом стиле брелок не имеет лишнего ажура – он отличается строгостью и несложностью своих внешних очертаний. Правила выбора золотого брелока заключаются в следующем.

  1. Не приобретайте брелок, например, в виде геометрической рамки с логотипом производителя Вашего автомобиля. Большинство занятых в среднем лет через 8 меняют автомобили – а это украшение прослужит Вам всю дальнейшую жизнь. Но в случае, если Вы – поклонник, предположим, марки Mercedes, то можно и нарушить данное правило.
  2. Можно дарить брелоки из золота в подарок партнёрам, коллегам вашей фирмы. Это не только подарок Вашей «второй половине», но и элемент уважения кому-либо из особо ценных сотрудников.
  3. Не старайтесь приобрести наиболее массивный экземпляр. И хотя, чем больше весит такая побрякушка, тем ниже вероятность, что Вы потеряете ключи вместе с ней, не стоит гнаться за лишними десятками и даже сотней граммов веса: такой аксессуар оттягивает карман брюк или джинсов.

Неплохим вариантом – вместо золотого – послужит серебряный брелок.

Высокостатусные люди его приобретают лишь в случае, когда нет возможности изготовить любимую золотую модель на заказ, либо в продаже имеется аналогичная, но не золотая.

Деловые люди вряд ли ограничатся фигуркой зверя или птицы. Мужчинам больше нравится «пустая», без драгоценных камней, модель из золота, серебра или платины, например, логотип всё того же Mercedes или Ford, которым они владеют. Дамы же имеют склонность придавать дополнительный шарм брелокам, приобретая модель с рубином, алмазом или нефритом. Главное – не только не потерять брелок, но и не допускать его загрязнения. 


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/