Ювелирные украшения My Diamonds

Ювелирные украшения My Diamonds

Интернет-магазин MyDiamonds занимается продажей ювелирных изделий от одноименного бренда более 50 лет. Внутри наших ювелирных мастерских создаются уникальные украшения, соответствующие предпочтениям клиента. Мы изготавливаем наши изделия в течение 2-4 недель исходя из ваших пожеланий и суммы, которую вы готовы отдать за свой заказ и даем годовую гарантию после передачи изделия.

Процесс создания украшений

Процесс изготовления умещается в несколько основных этапов:

  • Моделирование. По согласованию с клиентом создается 3D-модель изделия в реальную величину, при условии, что все размеры соответствуют запросам покупателя;
  • Производство. Под производством в ювелирном деле подразумевается сборка изделия мастером ювелиром, при условии, что перед этим отливается металлическая основа изделия, а камень выращивается в воске;
  • Проверка. Перед тем, как попасть в руки к клиенту любое ювелирное украшения должно пройти процедуру проверки. Орган, который отвечает за это и который выдает документы об успешно пройденном контроле называется Пробирная палата. Именно она и ставит пробу на все элементы изделия.
  • Огранка. На этом этапе изделие после Пробирной палаты и производства попадает к другому ювелиру, который специализируется на шлифовке и полировании.

После того, как изделие проходит все эти этапы, оно попадает в руки к клиенту.

Оформление заявки на изготовление изделия

Для того, чтобы сделать заказ и купить ювелирные украшения в интернет-магазине My Diamonds вам потребуется заполнить специальную форму заказа на сайте (для того, чтобы перейти к форме, нужно с главной страницы перейти во вкладку «Услуги», а внутри вкладки открыть пункт «Украшения на заказ»). В ней вам потребуется указать свое имя, номер телефона, адрес электронной почты, а также сами пожелания к заказу и бюджет. Также вы можете прикрепить фотографию изделия в специальном окне, которое расположено внутри формы.

После заполнения формы и отправки своих данных необходимо ожидать момента, когда с вами свяжутся сотрудники магазина. Мы сформируем эксклюзивное предложение, учитывая ваши пожелания и бюджет и представим вам макет будущей модели, который можно корректировать вплоть до конечного согласования, после которого изделия пойдет на сборку.

Оплата и доставка

Предусмотрен наличный и безналичный способ оплаты. При наличном способе заплатить можно в магазине My Diamonds лично, забрав готовый заказ. Другой вариант оплаты наличными возможен при получении заказа от курьера.

Безналичный расчет осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК», который поддерживает платежные системы VISA, MasterCard, МИР. Оплата по безналичному расчету может быть осуществлена в магазине My Diamonds или при доставке курьером (на территории Москвы).

Мы также работаем с юридическими лицами, для этого предусмотрена оплата по банковским реквизитам.

В магазине доступен самовывоз. Все готовые изделия можно забрать по адресу г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12к4, офис 11 (Бизнес-Центр «НОВЬ»). Заказ можно забрать с 10:00 до 18:00.

На территории Москвы работает наша собственная курьерская служба, которая бесплатно доставляет заказы по любому адресу. Перед доставкой мы связываемся с клиентами и предупреждаем их о доставке.

Доставка по России и СНГ осуществляется курьерской службой «Спецсвязь». Служба осуществляет доставку особо ценных посылок, поэтому на всем пути следования ее сопровождает охрана, вплоть до передачи лично в руки клиенту. Цена доставки рассчитывается индивидуально исходя из отдаленности региона, она согласовывается с нашим менеджером, при оформлении доставки.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/