украшения с фианитом (цирконием)

Украшения с цирконием (фианитом)

Украшения из циркония и фианита вызывают немалые споры. Во-первых, они не являются драгоценными камнями, а только заставляют ими казаться. Некоторые женщины, с другой стороны, видят в них прекрасную альтернативу дорогим бриллиантам и отличный вид ювелирных украшений для повседневного использования и для больших торжеств. Независимо от того, что мы думаем о кубическом цирконии (фианите), мы должны признать, что он все еще присутствует в ювелирных магазинах и снова стал очень популярными!

Серьги с фианитами, золотые кольца с фианитами и даже колье с кулоном, украшенным фианитами — все это и многое другое можно найти в предложениях ювелирных магазинов. Фианиты навсегда заняли свое место на полках рядом с настоящими бриллиантами, изумрудами, аметистами или цитринами. Но стоит ли носить? И для чего их выбирать? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье!

 

Как выглядят украшения с фианитами?

Стразы – это, проще говоря, синтетические камни, созданные по образу и подобию настоящих, встречающихся в природе. В основном стразы предназначены для имитации бриллиантов в украшениях. Они стали очень популярны на модной волне 90-х и 00-х годов. Своей популярностью они обязаны в основном тому, что выглядят элегантно и действительно убедительно, а также своей цене, доступности и универсальности использования.

Стразы можно использовать в различных видах украшений. И в золотых кольцах, и в изящных серьгах, и в браслетах и подвесках.

 

кольцо с цирконием

 

Украшения с фианитами — каждый день или по праздникам?

Многие женщины задаются вопросом, подходят ли украшения из циркона для повседневной носки — например, на работу или во время шоппинга в городе. Ответ один: все зависит от вида украшения и степени его элегантности. На каждый день стоит выбирать нежные, спокойные и простые комплекты, а для больших мероприятий прекрасно наряжаться в блестящие, крупные серьги с фианитами, золотые кольца или ожерелья.

 

С чем носить серьги с фианитами?

Вне зависимости от того, какой вид украшений мы выбираем, нужно помнить, что каждое из них подойдет для ношения с разным типом одежды. Наш стиль и его назначение должны определять выбор украшения, а не наоборот. Собираясь на пышный банкет в компании важных персон, мы выберем длинное вечернее платье и элегантный и стильный комплект украшений. В него должны входить красивые золотые серьги с фианитами, кольцо и колье с подвеской из циркония. Если же речь идет о повседневном, непринужденном стиле — нужны только нежные золотые серьги с фианитами, чтобы выглядеть женственно, но сдержанно и мило.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/