Украшения из жемчуга

Украшения из жемчуга—модные направления в 2022 году

Жемчуг— это уникальное творение природы. Перламутровые украшения всегда актуальны и никогда не выходят из моды. Популярностью жемчуг обязан знаменитой Коко Шанель. Создавая необычный образ, Шанель надевала длинную нитку бус, обернув вокруг шеи несколько раз, и добавляла несколько цепей. Гроздья жемчуга отлично сочетались с костюмами из плотной ткани. С тех пор весь мир стал носить жемчуг не только с нарядной, но и с будничной одеждой.

 

Современные тенденции

Жемчуг придает образу легкость воздушность и естественность. Универсальность жемчужных украшений позволяет носить их и в официальной обстановке (не нарушая дресс-код), и в случае торжественного мероприятия с вечерним нарядом, и на коктейльной вечеринке.

Длинные бусы из жемчуга придают фигуре стройность. На длинной шее лучше смотрятся короткие колье. Красоту длинных бус повышают вставки из драгоценных или полудрагоценных бесцветных камней. Красиво смотрится крупный жемчуг в золоте или серебре.

Наиболее популярными и модными видами жемчуга являются барочный (неправильной формы),розовый, золотой и черный.

Характерное отличие жемчуга барокко: он всегда разный по размеру, оттенку и форме. В последнее время дизайнеры активно используют необычную форму этого жемчуга в своих современных нестандартных изделиях. 

 

Украшения из жемчуга

 

Новые веяния

Стильные тенденции последнего времени позволяют поэкспериментировать с использованием жемчужных украшений. Красиво и стильно выглядят каффы с жемчугом, моносерьги, серьги-пусеты, жемчужные бусы с металлическими цепями, чокеры с жемчугом. Наряды черного цвета смягчают и осветляют белоснежными жемчужными нитями.

Разнообразие применения жемчуга проявилось в его использовании в виде необычных по форме брошей, вышивки на одежде, в головных уборах, сумках, обуви, а также в виде оригинальных поясов.  Сочетание: полувер— рубашка—жемчуг делает повседневный образ более элегантным.Одно из оригинальных решений—джинсовая одежда плюс жемчуг.Образ приобретает индивидуальность и выглядит современно. Очень модно выглядит сочетание светлой одежды с жемчугом. 

В дополнение к жемчужным украшениям приобрести уникальные ювелирные изделия под брендом My Diamonds можно в фирменном магазине по адресу: Нижняя Красносельская 40/12 к 4 телефон 7(499)348 2482.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/