украшения для мужчин

Модные золотые украшения для мужчин 2022

Вы знаете, что обладателями первых украшений в мире стали именно мужчины? Славные воины награждались красивыми доблестными украшениями испокон веков. С тех самых пор у мужчин ни чуть не угасла любовь к ним.

 

Роль украшений для мужчин в наши дни

Мужские золотые украшения всегда выражают статус, стиль и мужественность. Они помогают самовыразиться и подчеркнуть свою индивидуальность.

Также особой задачей золота является привлечение внимания, в частности женщин. Любая девушка, как никто, оценит блестящую массивную цепь на шее мужчины или стильные запонки на рубашке.

 В современном обществе представителям мужского пола принято дарить изделия из дорогих металлов в качестве проявления уважения и важности его личности. А наша компания My Diamonds поможет украсить мужчину аксессуаром с драгоценными камнями.

 

Неоспоримые тренды 2022

Список самых популярных и стильных золотых изделий в этом году:

 

Броши.

Этими золотыми украшениями мужчины шикарно могут украсить свой образ. Их крепят даже к обыкновенным рубашкам и пиджакам, придавая им совершенно стильный вид.

Кулоны.

Эти изделия добавляют сексуальность и магнетизма мужчине. Кулоны сейчас носит не только неформальная молодежь, но и современные мужчины, убирая излишний официоз в образе.

Запонки.

Золотые украшения в виде запонок не только эффектно дополнят, но и подчеркнут состоятельность мужчины. Эти изделия уже много лет не теряют свою актуальность.
Браслеты. Сочетание кожи и драгоценного металла – стало трендом 2022.

 

украшения для мужчин

 

Важные изделия для современного мужчины

Обычно в списке настоящего современного «джентельмена» встречаются эти украшения:

 

  • Дорогие часы, с ремнем из натуральной кожи и вставками драгоценных камней;
  • Золотые обручальные кольца;
  • Цепочка из золота. В обязательности изделие должно быть солидного размера и лучшего плетения. Такое украшение точно подчеркнёт мужественность и в целом высокое положение мужчины;
  • Некоторые мужчины предпочитают более недорогой, но не менее стильный вариант – подвески или кулоны с кожаными ремешками. Такие изделия подчеркнут их брутальность;
  • Золотые перстни. Они, безусловно, всегда привлекают внимание;
  • Запонки и держатели для галстуков. Данные аксессуары необходимы для деловой моды.

 

Правила идеального стиля

Чтобы мужские украшения смотрелись не вульгарно, а мужественно, лучше придерживаться некоторых правил.

Например, не рекомендуется носить более двух колец одновременно. Хорошим решением в сочетании с золотым перстнем будет использование черного камня. Также мужчинам следует носить не слишком тонкую цепь. 

Если мужчина не нашел подходящий для него аксессуар, то он может обратиться в нашу ювелирную мастерскую My Diamonds, и мы с радостью изготовим нужное изделие на заказ.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/