золотые серьги

Самые актуальные формы золотых серёжек

Правильно подобранная форма золотых серёжек - залог элегантного и гармоничного образа у девушек. Сегодня в тренде снова крупные, массивные украшения, так как они наиболее гармонируют с образами в минималистском стиле. Итак, какие же геометрические формы серег особенно актуальны сегодня?

 

Массивные и многослойные серьги-кольца

Такие серьги могут быть инкрустированы камнями, иметь зазор на манер подковки, а также иметь разную толщину у застёжки и в нижней части.

 

Серьги с жемчугом нестандартной формы

Они могут иметь форму слегка расплывшегося круга или овала, а также полутреугольника. Особенно выигрышно смотрятся серьги из тёмного золота в обрамлении из жемчуга в сферической, немного расплывающейся форме.

 

Серьги из двух частей

Верхняя часть может представлять собой любую геометрическую фигуру - от круга до ромба, а также силуэт цветка, бабочки или капли. Нижняя часть представляет собой застёжку, сужающуюся книзу.

 

 

Каффы

Эти серьги представляют собой изделия на одно ухо, покрывающие всю ушную спираль, в виде тонкой вязи или массивной платины, обычной или инкрустированной миниатюрными драгоценными камнями.

 

 

Серьги-трансформеры

Такие изделия состоят из верхней части с застёжкой и любым декором в виде кольца, подвески или кристалла, и нижней в виде любой геометрической фигуры, а также в виде какого-нибудь растения или птицы. Благодаря таким серьгам можно создавать любую желаемую форму. 

 

 

Серьги в виде гвоздиков

Такие серьги имеют небольшие пустоты в центре и могут обретать любые формы. Однако наиболее выигрышно смотрятся гвоздики без дополнительных камешков и украшений, так как гвоздики сами по себе привлекают внимание.

 

 

Подвески в виде капель

Такие подвески на серьгах помогают визуально удлинить шею и подчеркнуть силуэт лица. В качестве подвески может быть использован любой драгоценный камень либо пластина из золота.

Особой популярностью сегодня пользуются серьги в виде трёхмерных кубов или пирамида с металлическим каркасом, а также изделия нестандартной "ломаной" формы. Также серёжки могут сочетать несколько видов золота и иметь инкрустацию.

Самое главное - правильно подбирать серьги под форму лица и следить за тем, чтобы они гармонировали с другими украшениями: кольцами, браслетами, колье. Если у вас массивные серьги с декором, стоит с осторожность подбирать другие аксессуары, чтобы не было перебора. 


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/