драгоценные камни

Натуральные камни заряжающие человека энергией

Свойства натуральных камней нельзя недооценивать. Принцип работы минералов связан с обменом энергетики от органических соединений камня до человека. По этой причине кристаллы используются в аксессуарах.

Энергия, накопленная в камне от природы, передается человеку в качестве концентратора ментальной силы индивидуума. Большей энергетикой обладают камни из списка ниже.

 

Сильные натуральные камни

В нашем каталоге вы можете найти украшения со многими типами цветных камней.

Рубин

Рубин используется в качестве талисмана. Он способен дарить как ментальное, так и физическое здоровье.

Изумруд

Минерал является источником успеха на поприще многих сфер жизни: работы, здоровья и взаимоотношений с людьми.

Шпинель

Целебные свойства зависят от цвета шпинели. Так, в зависимости от внешних характеристик этот минерал способен успокаивать нервную систему, усиливать обмен веществ или применяться в качестве обезболивающего средства.

Турмалин

Камень обладает творческой энергетикой. Обладатели этого самоцвета, как правило, преуспевают в деятельности, что связана с креативом и коммуникациями с людьми.

Танзанит

Танзанит идеально подходит для тех, кто хочет развить внутри себя искусство дипломатии. Он обладает сильнейшей энергетикой единения и позитива. Поэтому часто используется в группах людей.

Аквамарин

Аквамарин пользуется спросом среди целителей, так как тот обладает лечебной силой любых простудных заболеваний. Выступает в качестве профилактического средства против болезней.

Апатит

Этот оберег прекрасно подходит людям, которые желают достичь состояния дзен. Он дарит покой и умиротворение как в жилище, так и частно обладателю камня.

Хризоберилл

Хризоберилл положительно влияет на интуицию и критическое мышление. С его помощью можно достичь успеха с минимальными усилиями.

Гранат

Красный гранат является символом любви и страсти. Его обладателю он дарит привлекательность в глазах противоположного пола.

Сапфир

С помощью сапфира можно поднять уровень духовности. Те, кто носят украшения из сапфира, замечают, что их настроение и общий настрой по отношению к жизни улучшаются.

Любой из вышеприведенных камней вы можете найти в нашем каталоге. Кроме минералов, мы предоставляем аксессуары, которые придутся по вкусу каждому ценителю прекрасного. Перейдя в раздел каталога, вы можете убедиться в этом самостоятельно.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/