Модные браслеты 2023 года

Модные браслеты 2023 года

Браслеты - это украшения для женщин, которые всегда оцениваются по-особенному. Ими украшаются руки женщины и подчёркивается их красота и изящество, а звук, издаваемый ими, всегда привлечёт внимание неравнодушного к ней человека. Девушка с браслетами неизбежно приковывает к себе взгляды окружающих.

Судя по всему, в 2023 году планируется переход из минимализма в большие размеры. Причём речь будет идти не только о самих размерах как таковых, но и количестве браслетов на руке.

Компаниями из индустрии моды были выпущены "комплексные" коллекции, которые необходимо носить вместе либо самостоятельно создавать комбинации из 5 браслетов.

 

Браслет Alexander Mcqueen

 

 Кто формирует тенденции 2023 года?

"Руководителем" модных тенденций 2023 года может стать Alexander McQuee's (Соединённое Королевство), который предложил массивные браслеты. Данную тенденцию уловили и его конкуренты, такие как Balenciaga (Королевство Испания) и Prada (Республика Италия). В фаворе в следующем году будет серебро - как и 6 лет назад. Впрочем, в отличие от 2016 года, в оформление будут активно добавлять натуральную кожу. Также в оформлении ожидается активное использование этнических ноток. В частности, речь идёт о геометрических чередующихся рисунках и волнистых линиях, в которых явно прослеживается греческая культура.

 

"Этнические нотки"

Также в браслетах 2023 года будут наблюдаться и индийские нотки, проявляющиеся в пейсли, узорах из растений, углах, линиях, квадратах, звёздах, кругах, восьмиугольниках и крестах. Помимо этого, можно будет увидеть и переплетение индийской культуры с османской. Речь идёт о всё том же пейсли либо "огурце". В исламских странах его ещё называют "слезой Аллаха". Абсолютной новацией 2023 года будут считаться браслеты-каффа специфической геометрии и формы, где также активно используются растительные элементы.

 

браслет Louis Vuitton

 

Браслеты-каффа

Ожидается, что браслеты-каффа смогут выделить её обладательницу на фоне всех остальных с привлечением множества неравнодушных взглядов. В частности, такие браслеты выпускаются следующими модными домами: Courrèges (Франция), Loewe (Испания), Louis Vuitton (Франция), Gucci (Италия) и Chloé (Франция).

Также 2023 год может быть примечательным "возвращением в конце 1990-х годов". Это будет выражаться в определённом проявлении грубости при выборе браслетов.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/