Лунный камень

Лунный камень – в чем заключается ценность кристалла?

Лунный камень обязан своим названием структурной окраске. По серебристо-голубому свечению, появляющемуся на кристалле, он напоминает свет луны. Это один из самых необычных камней, который очарует вас своим необыкновенным блеском. Камень имеет особое значение в Индии, называется священным камнем, который преподносится в качестве свадебного подарка.

Уникальный лунный камень ассоциируется с влюбленными, считалось, что он примирит влюбленных и излечит от бессонницы. Это камень интуиции, исцеляющий тело, энергетические каналы и разум. Помогает сохранять эмоциональный баланс, когда преобладают сильные эмоции. Свойства камня также усиливают интуицию, помогают в достижении успеха в любви и в делах. Этот драгоценный камень называют женской или материнской энергией.

 

Магическая сила лунного камня

Сила лунного камня исходит из его исключительного блеска. Усиливает нежность, чувствительность и проявление эмоций — идеальный амулет для влюбленных. Он открывается подсознанию.

Его волшебная сила помогает оставаться здоровым, очищать лимфатические узлы, снимать отечность. Сила камня имеет сильную связь с женским полом, помогает при женских недугах, при менструациях и гормональных нарушениях. Он стимулирует женские органы и поддерживает фертильность.

 

Какой лунный камень купить?

Этот минерал особенный для женщин, он принесет любовь и будет способствовать фертильности.

Лунный камень в оттенках белого будет поддерживать и способствовать духовному развитию. Он активизирует энергию у женщин и укрепляет эмоциональный баланс мужчины.

Голубые оттенки лунного камня поддержат общение и защитят вас во время путешествия.

Лунный камень в оттенках оранжевого излечит ваши эмоции, вы откроетесь людям, повлияет на поведение и духовный рост.

Как ухаживать за лунным камнем, чтобы он приносил удачу?

Лунный камень необходимо регулярно обрабатывать, чтобы он приносил удачу. Камень можно очистить водой комнатной температуры, поставив его под струю воды, сосредоточив внимание на смывании негативных вибраций. Делайте это всякий раз, когда чувствуете, что он утратил свою силу, утратил свой блеск и не приносит вам счастья.

Регулярно заряжайте камень, чтобы он приносил удачу. Для этого подставьте его под лунные лучи на одну ночь. Самая мощная зарядка камня в полнолуние, энергетика самая сильная.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/