Браслет из золота

Какие браслеты из золота сейчас в моде

Сегодня рынок золотых украшений предлагает удивительно широкий ассортимент изделий. Мы покупаем то, что нам нравится или то, что продиктовано модой. Что же выбрать любителям браслетов, чтобы оставаться в тренде?

 

Когда размер имеет значение…

Именно тот случай! Массивные, тяжелые, брутальные браслеты из сверкающего металла всегда были и будут в моде. Дизайнеры щедро дополняют их не менее крупными камнями и деталями другого декора. Их оценят самые взыскательные поклонники всего, что «пожестче» и потяжелее. Как говорится, кашу маслом не испортишь.

 

Все виды цепей

Изящные и едва заметные, броские и витые – такие браслеты надежно сохраняют свои позиции в мире моды уже не один год. Они прекрасно дополнят ваш «лук».

 

Модная геометрия

Один из самых оригинальных видов данного аксессуара. Несмотря на простоту, подобный орнамент всегда оригинален и выглядит необычно. Лаконичность позволяет сочетать такие украшения с другими, не перегружая образ.

 

Запястье… на нем свет клином не сошелся!

Мы привыкли к тому, что место браслета именно там – на изящном женском запястье. Не тут-то было! Сегодня мода диктует нечто новое, что является хорошо забытым старым. Дети начала 2000-х годов точно помнят эту прелесть – браслеты на предплечьях. В наше время этот тренд уже вернулся в модельные показы, что предвещает то, что скоро это подхватят массы.

 

браслет из золота с бриллиантами

 

Минимализм, от слова «мало»

Тоненькие, едва различимые цепочки или полосочки не теряют значимости, несмотря на свою крохотность. Они отлично «дружат» с другими видами браслетов и станут элегантной деталью для самой капризной представительницы слабого пола.

 

Все, что болтается и звенит

Тренд, который «рулит» в этом году – бахрома. Стильный браслет, украшенный тончайшими изящными нитями из мелких камней или золота завладел сердцами женщин по всей планете. Такое украшение занимает заслуженное место среди других аксессуаров дам по праву, поскольку сложно отыскать что-то более яркое и классическое одновременно.

 

Удар зодиака

Еще одно популярное направление – символы знаков зодиака и года рождения. Здесь представлен очень большой выбор. Лидирующие позиции занимает браслет в виде змеи. Красиво, стильно, дерзко… опасно, если хотите. Подобная прелесть, обвивающая запястье, оставит след в душе любого любителя желтого металла. Такое украшение притягивает взгляд к его обладателю, заставляет оглянуться.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/