Как выбрать золотую цепочку

Как выбрать золотую цепочку

Прежде чем вы решите купить золотую цепочку, вам следует учесть несколько важных факторов, таких как качество металла, золотое изделие или позолота, а также тип соединения звеньев цепи. Мы приглашаем вас ознакомиться с наиболее важными характеристиками, которые должны описывать золотую цепочку высочайшего качества.

На что обратить внимание при выборе золотых цепочек?

Сплошная, гальваническая или полая цепь?

Это один из самых важных вопросов, который вы должны себе задать, когда смотрите на новые золотые цепочки. Цепочки с гальваническим покрытием дешевле, но золотое покрытие на металле быстро стирается, обнажая реальный материал, использованный в производстве.

В каталоге My-Diamonds вы найдете только самые качественные золотые украшения, поэтому вам не придется беспокоиться о долговечности выбранного вами изделия. Все наши цепочки изготовлены из чистого золота, что гарантирует долговечность и хороший внешний вид. Некоторые из продуктов, доступных на рынке, представляют собой полые цепочки, которые легче, чем украшения из цельного золота. Они также значительно дешевле, но главная их проблема — низкая устойчивость к разрыву или сколам. В случае какой-либо деформации их конструкцию также практически невозможно отремонтировать.

 

плетение золотой цепочки

 

Тип переплетения цепи также имеет значение

Различные типы переплетений предлагают различные преимущества. Одни защищают себя своей эстетикой и гладкостью, другие менее склонны к запутыванию и поломке. Если вы планируете носить тяжелые подвески, толщина плетения должна быть потолще, если нет, то можно довольствоваться более тонкими узорами. Предложение My-Diamonds включает в себя различные виды переплетений, проверенных нашими экспертами. Благодаря этому каждая выбранная  золотая или серебряная цепочка прослужит вам всю жизнь.

 

Застежка и гладкость цепи

Еще одним важным моментом при оценке золотой цепочки является ее текстура и застежка, которая является стратегической для каждого ожерелья. Качественная цепочка - идеальный подарок на свадьбу, крестины и другие важные события. Однако, если мы выберем ту, у которой застежка не очень прочная, при более сильном натяжении цепочка порвется, и ее будет сложно починить. Поэтому в нашем предложении мы делаем упор на долговечность и качество деталей, а каждое наше изделие оснащено надежной системой крепления, которая не допустит подобных случаев. Кроме того, наши цепочки гладкие и приятные на ощупь, так что после нескольких часов их ношения вашей коже не грозит раздражение.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/