браслет с бриллиантами

Как выбрать золотой браслет с бриллиантами - тренды, правила, сочетания

Браслет с бриллиантами является одним из популярных и любимых украшений представительниц женского пола. Этот универсальный аксессуар подойдет для женщин любого возраста, подчеркнет красоту, придаст неповторимый штрих. Браслет можно носить каждый день или подобрать на особый случай.

Чтобы золотой браслет подчеркивал безупречный вкус и  подходил владелице, необходимо придерживаться правил выбора данного аксессуара.

Правила выбора

Следует внимательно подходить к выбору золотого браслета на руку, учитывая ряд важные аспекты от которых зависит удобство и комфорт его использования.

Размер

Прежде всего, стоит правильно подобрать размер изделия. Оптимальным промежутком между браслетом и кожей считается 1,5 - 3 см. Правильно подобранный браслет по размеру не будет пережимать руку и болтаться на ней.

Модель и стиль

Необходимо определиться с целью приобретения браслета – куда и с чем носить. Следует учитывать, что не каждая модель браслета подходит под все виды одежды, есть варианты для ежедневного использования и подходящие только на вечерние мероприятия, с торжественным дизайном.

Тип фигуры и комплекция человека

  • Миниатюрным дамам больше подойдут тонкие браслеты или украшения среднего размера, плетеные модели, в том числе с подвесками.
  • Дамам с формами стоит остановить внимание на крупных, многослойных браслетах  или изделиях с крупным одиночным камнем.

Проба изделия

Изделие из драгоценного металла должно иметь пробу, цифры которой говорят о чистоте и мягкости золота. Следует знать, что чем выше проба, тем больше содержания золота в изделии.

Качество изделия

Безусловно, стоит особо внимание обратить внимание качество и внешний вид изделия:

  • Надежность застежки;
  • Удобство застегивания и расстегивания застежки;
  • Звенья должны быть равномерными, не растянутыми, крепко соединены между собой;
  • Отсутствие царапин.

Виды браслетов

Большой ассортимент браслетов позволяет подобрать для себя подходящий вариант:

  • тонкого плетения;
  • золотые браслеты с подвеской;
  • жесткие браслеты кольца;
  • с различными камнями;
  • и другие варианты.

Сочетание

Браслет должен быть уместным и сочетаться с другими аксессуарами. Рекомендуется соблюдать правила при ношении нескольких браслетов одновременно:

  • Не стоит носить золотые браслеты вместе с бижутерией.
  • Носить несколько золотых браслетов на одной руке допустимо, если они схожи по дизайну.
  • Не рекомендуется сочетать золотой браслет с украшением из других металлов, они не сочетаются и смотрятся неуместно.

Ювелирная мастерская My Diamonds

Золотой браслет с бриллиантами всегда был и будет в тренде. Он подчеркнет женственность любой дамы, ведь драгоценные камни придают изделию блистательный вид.

Наша Ювелирная мастерская My Diamonds существует на рынке драгоценных изделий уже более 50 лет. Мы предлагаем большой ассортимент продукции из золота, в том числе браслетов с бриллиантами. У нас Вы сможете приобрести качественную вещь по приемлемой стоимости.

Все изделия представлены в удобном каталоге с подробным описанием и фото. Одним из наших преимуществ, является возможность предварительно записаться на примерку понравившегося изделия.

По всем возникающим вопросам и для консультации, а также оформления заказа можно обратиться к нашим специалистам по онлайн-связи или по указанным номерам телефонов.

Наши украшения My Diamonds подарят эмоции и восхищенные взгляды окружающих, придадут неповторимую индивидуальность.

Удачно подобранный браслет подчеркнет  вашу красоту рук и станет завершающим штрихом в образе.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/