ожерелье на бал

Как выбрать стильное ожерелье из драгоценностей на бал?

Любая девушка знает, что каждый образ должен быть дополнен аксессуарами. Собираясь на бал, необходимо подбирать не только платье, но и ожерелье из драгоценностей, именно оно поможет сделать образ уникальным и неповторимым.

Подбор ожерелья начинается с осмотра горловины платья.

Стилисты рекомендуют обращать внимание именно на эту часть платья. Если у вашего платья круглый вырез, то стоит обратить внимание на короткие изделия с драгоценными или полудрагоценными камнями. Хорошим вариантом также может стать удлиненная цепочка с медальоном.

Если вы выбрали платье с треугольным или V-образным вырезом, то идеальным вариантом для такого образа станет слегка удлиненное колье или же цепочка с кулоном.

Например, https://my-diamonds.ru/podveski/kole-s-brilliantom-0-38ct-iz-zhyoltogo-zolota-11141-detail

подвеска из золота

Для платья с квадратным вырезом хорошим вариантом станет прямоугольный или квадратный кулон. Главным правилом при выборе ожерелья для такого выреза является тот факт, что ожерелье не должно пересекать нижнюю границу выреза.

Ну а если ваше платье и вовсе без выреза (вариант водолазки) то следует выбирать цепочку или нить некрупных бус.

https://my-diamonds.ru/podveski/kole-s-brilliantami-32c61ct-detail

ожерелье с бриллиантами

Самым трендовым вырезом на сегодняшний день является ассиметричный вырез, именно под него сложнее всего подобрать ожерелье. Чтобы не отвлекать внимание от эпатажного выреза мы рекомендуем вообще не надевать ожерелье, достаточно лишь подобрать серьги или браслет и образ будет идеален. На нашем сайте представлен широкий выбор сережек и браслетов и даже самый привередливый покупатель сможет подобрать себе подходящий вариант!

При выборе ожерелья стоит обращать внимание не только на ожерелье или вырез, но также и на личные особенности. Так, например, дамам с длинной изящной шеей идеально подойдут ожерелья, которые визуально укорачивают шею. Например, короткие колье или ожерелья, которые облегают шею. А вот девушкам с короткой шеей мы наоборот рекомендуем выбирать удлиненные ожерелья или подвески.

Помните,

что ожерелье не должно выделяться, оно должно быть частью образа. Подвески и ожерелья должны подходить вашим глазам и цветотипу лица, а не только платью.

На нашем сайте вы легко сможете подобрать идеальный вариант украшения для важного мероприятия или бала! Если вы все еще затрудняетесь в выборе наш онлайн-консультант с радостью вам поможет.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/