Как подобрать украшения к платью

Как подобрать украшения к платью

Как подобрать украшения к платью, чтобы все было гармонично и смотрелось сногсшибательно? Это несложно, но следует обдумать этот вопрос, в противном случае аксессуары могут нарушить первоначальный характер стилизации и испортить окончательный эффект.

 

Какие украшения носить с черным или темно-синим платьем?

Подобрать украшения к черному платью предельно просто. Вы можете выбрать аксессуары в зависимости от ваших предпочтений, и вам не нужно себя ограничивать. Украшения из серебра, желтого или розового золота отлично смотрятся в компании черного цвета. Стилизацию в темных тонах можно разбавить, например, серьгами-кольцами с мотивом сердца — это предложение как нельзя кстати для женщин, которые любят выделяться нестандартными украшениями. А если вы поклонница классики, наденьте элегантное черное платье и серьги с жемчугом — этот дуэт всегда выглядит великолепно!

Альтернативой черному цвету является со вкусом выполненный темно-синий. Какие украшения подойдут к темно-синему платью? В этом случае хорошо подойдут как золотые, так и серебряные украшения.

 

украшения и белое платье

 

Какие украшения подходят к белому платью?

В случае с белым платьем оно аналогично черному — здесь абсолютная свобода в выборе аксессуаров. Белое платье также станет отличным фоном для украшений с цветочным мотивом. Серьги-гвоздики в виде розовых ромашек — нежное и очень женственное предложение!

Цветные платья — какие украшения носить с платьем?

Выбор украшений к платью более насыщенного цвета не так очевиден. Вы можете последовательно следить за цветовой температурой и комбинировать платье с аксессуарами в одном тоне. Однако стоит помнить, что каждый цвет имеет как холодные, так и теплые оттенки. Например, синий не всегда холодный — его теплыми вариантами являются интенсивный темно-синий и инди.

Итак, какие украшения подойдут к розовому платью? Сочетайте холодный бледно-розовый цвет с серебряными украшениями, например, серьгами-кольцами, украшенными фианитами.

 

 

Как подобрать украшения к платью в зависимости от его фасона?

Если платье богато декорировано, изобилует пайетками или привлекает внимание ярким мотивом, главное — умеренность. Как тогда подобрать серьги к платью? Сделайте ставку на минималистичные аксессуары, такие как серьги-гвоздики с шариками, и пусть платье играет первую скрипку. То же самое верно для кольца, ожерелья и браслета. Крупные формы и изящный мотив излишни и могут внести ненужный хаос.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/