образ из золотых украшений

Как подобрать красивый образ из золотых украшений для выхода в свет?

Золото является одним из благородных и доступных металлов для представительниц прекрасного пола. Золотом можно дополнить, как и повседневный образ, так и образ для выхода в свет. Для выхода в свет можно воспользоваться различными вариациями, главное не перестараться.

Как подобрать серьги?

Для вечернего платья в пол идеальным решением может являются различные видов серьги. К примеру, длинные серьги прекрасно будут смотреться с простой и гладкой прической, вечерним платьем в пол или легкой блузкой. Также длинные серьги прекрасно дополнят образ с шифоновым платьем.

Серги- кольца также могут украсить образ с вечерним платьем, элегантным костюмом.

Серьги с жемчугом подходят, как и для повседневной носки, так идеально и подойдут для вечернего образа платья с жакетом.

Также можно посмотреть серьги с различными камнями. Будь это хоть бриллиант, изумруд, сапфир и т.д.

 

образ из золотых украшений

 

Как подобрать украшение на шею?

Правильно подобранное колье, подвеска или цепь помогут украсить вечерний образ.

Трендом 2022 года является массивные золотые цепочки. В повседневных образах массивная цепь прекрасно может сочетаться с свитерами, пиджаком, футболкой и топом. В вечернем образе массивная цепь тоже уместна с платьем.

Золотые колье на выход прекрасно смотрятся с платьями бельевого типа и яркими топами. Ещё более эффектнее такие колье смотрятся с наличием сияющего бриллианта.

Если вы хотите дополнить свой образ золотым кулоном, то для вечернего образа стоит присмотреть кулон с камнем. Так образ будет иметь более праздный вид.

Как подобрать браслет?

Прекрасную дамскую руку на вечер тоже можно украсить. Если вы выбираете толстый золотой браслет, то не стоит захламлять образ другими пестрыми золотыми украшениями.

Также на выход можно подобрать более изящные и тонкие модели. Тонкие браслеты смогут подчеркнуть обладательниц хрупких ручек.

Ещё одним прекрасным решением будет подобрать золотой браслет с камнями – фианит или бриллиант смогут подчеркнуть самый элегантный образ.

 

образ из золотых украшений

 

Как подобрать кольцо?

Большинство дам носят не очень громоздкие кольца в повседневной носке, но чтобы придать вечернему образу еще большую изюминку можно и присмотреться к большим кольцам с камнями. Стилисты советуют носить такие кольца на средних пальцах.

Также кольцом можно украсить не один пальчик. Но главное не перестараться и в случае выбора несколько колец не выбирать особо громоздкие кольца. Если на руках больше трех колец – это может считаться дурным вкусом и выглядеть не очень эстетично.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/