двойные кольца

Как носить двойное кольцо?

 «Одно кольцо хорошо, а два — лучше». Двойное кольцо носили наши предки. Их разновидность - состоит из двух или большего количества колец они соединены в одно изысканное изделие. Это весьма популярное дизайнерское решение, в ранг мейнстрима возводятся стилевые решения, недопустимые еще несколько лет назад. Подобные кольца смотрятся хорошо на любых размерах пальцев, с помощью двойных колец можно скрыть мелкие недостатки пальца. С древних времен кольца имели глубокое значение, следовательно есть категория людей, которая носит их не только в виде украшения, а они являются оберегом, и дают ощущение телесно-эмоционального единения с гармоничной жизнью.

На сегодняшний день дизайнеры, как люди творческого склада ума, не останавливаются на достигнутом, и двойные кольца заняли в ювелирной моде быстро набрали популярность и стали стильным украшением женщин, так и у мужчин.

Женские и мужские варианты, сделанные во всевозможный стилях, притягивают взгляд окружающих своей необычностью. Часто подобные аксессуары представляют собой классические виды колец.

Разновидность:

  • на два пальца: с перегородками или без (эта форма позволяет носить украшение на двух соседних пальцах);
  • на один палец;
  • на палец + на фалангу;
  • тонкое + широкое;
  • с цепочкой;
  • со знаком зодиака;
  • обручальные «кольцо вечности»

Ювелирные украшения нуждаются в уходе, в обязательном порядке один раза в год обратитесь к ювелиру, только он с помощью ультразвука сделает ваше украшение ярким и сияющим. В домашних условиях в кипяток – 200 мл добавьте нашатырный спирт (аммиак)– 4 мл и моющего средства – 1 столовая ложка, тщательно размешать и опустите в эту смесь свои украшения. Оставьте на три-пять часов. Также можно приобрести в специализированном магазине салфетку для чисти золотых украшений.

Не носите кольца во время занятий спортом или других физических нагрузках, бытовых и дачных работах, при посещении бассейна, пляжа, бани сауны.

Это весьма популярное дизайнерское решение. Подобное двойное кольцо лишает необходимости делать выбор между классикой и более роскошным украшением. Фантазия авторов ничем не ограничена, каждый может создать неповторимый шедевр. Если Ваша душа жаждет экспериментов, не останавливайте себя разновидность сетов разнообразное, надевайте их  в любой комбинации, чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя комфортно.  Наслаждайтесь жизнью, и собой!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/