жёлтые бриллианты

Где купить жёлтые бриллианты в Москве

Вы хотите сделать предложение? Не знаете чем порадовать любимую? Желаете произвести впечатление на тещу? Забыли про очередную годовщину? Вопросов много! А ответ один – купите ювелирное украшение с желтым бриллиантом! Желтые бриллианты – это хит сезона, модный и популярный выбор!



Королевский камень

Бриллиант – это олицетворение роскоши и достатка, символ красоты и любви. И конечно беспроигрышный вариант для подарка не только родным и близким, но и себе. Их великолепие не померкнет со временем, они не тускнеют и не теряют блеска. Они не выходят из моды и всегда пользуются спросом.

Бриллиант – это обработанный алмаз, один из самых дорогих драгоценных камней в мире. Основное условие при обработке алмазов это произведение правильных, совершенно безупречных граней. Профессиональная, идеальная огранка придает максимальный блеск, подчеркивает натуральную красоту камня, его цвет, кристальность.



Лидер сезона – желтый бриллиант

Камни цвета солнца являются новым фаворитом на рынке драгоценных камней. Для многих желтый цвет ассоциируется с природой, солнечным светом, одуванчиками и мимозой. Оттенки варьируются от бледно желтого до яркого насыщенного желтого оттенка. В отличие от бесцветных желтые бриллианты отлично отражают свет и проявляют яркий блеск. В сочетании с насыщенным оттенком сияние выглядит особенно эффектно и броско. В сравнении с бесцветными минералами, которые принято надевать на церемонии, цветные алмазы уместны в любое время. Интересно что маркируются такие камни по винным характеристикам: от оттенка шампанского до коньячной гаммы. Чем насыщеннее цвет тем выше стоимость.



Из чего складывается цена

Ценность камня зависит от следующих характеристик: цвет, чистота, качество огранки, вес (в каратах). К фантазийным бриллиантам добавляется параметр интенсивности цвета.

  • Вес. Все просто: чем больше вес, – тем дороже камень.
  • Цвет. Чем темнее цвет, тем выше стоимость.
  • Чистота. Дефектами считаются: точки, трещины и полоски, их наличие значительно удешевляет минерал.
  • Огранка. Самой дорогой и популярной считается круглая, т.к. она максимально открывает яркое, многогранное сияние.



Где купить желтые бриллианты

Если вы задались вопросом где купить желтые бриллианты в Москве? Посетите нашу ювелирную мастерскую My Diamonds. Мы сами занимаемся огранкой алмазов и продажей бриллиантов по всему миру уже более 10 лет. Для вас подберут ювелирное изделие с желтым бриллиантом любой формы и каратности. Наши драгоценные камни имеют сертификаты и соответствуют всем стандартам. В случае когда изделие которое вам понравилось отсутствует в магазине, вы можете сделать украшение на заказ.



Украшения на заказ

Мы создаем с нуля безупречные по красоте и качеству украшения.

Учитываем все ваши пожелания, максимально точно воспроизводим ваши требования и вы отчасти становитесь его автором.

Мы тщательно контролируем процесс изготовления. Наше изделие – наша репутация.

Вы получаете уникальное и эксклюзивное изделие и можете не сомневаться что у кого-то появится подобное.



Кому можно дарить бриллианты

Подарки должны быть оригинальными, желанными и запоминающимися. Вы можете себе представить что вы дарите украшение с бриллиантом, а вам говорят: „Спасибо не надо, у меня уже есть!“ Нет, такого просто не может быть! Этот вариант подарка подойдет абсолютно всем: и романтическим барышням, и деловым леди, и зрелым женщинам! Украшения с бриллиантами являются излюбленными как для женщин так и для  мужчин по всему миру. Не стоит сомневаться в правильности вашего выбора, ведь ювелирное украшение с этим камнем – действительно королевский подарок на день рождение, свадьбу или любое другое торжество!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/