Гвоздики с бриллиантами

Где купить гвоздики с бриллиантами в Москве

Пусеты или серьги-гвоздики с бриллиантами – это идеальное сочетание роскоши, практичности и элегантности.  Модель универсальна: она подходит как для вечернего выхода, так и для ежедневной носки.

«Гвоздики», украшенные крупной декоративной вставкой с одним или несколькими камнями – это безупречный стиль Николь Кидман, Анджелины Джоли и Кейт Мидлтон. Эти общепризнанные иконы стиля выбирают практичные пусеты для появления на красной дорожке, публичных мероприятиях и частных прогулках.

Существует два вида пусетов: с винтовым или пружинным механизмом крепления частей. Оба варианта гарантируют надежную фиксацию сережек в мочке уха.

Опасно ли покупать серьги с бриллиантами с рук? Как не стать жертвой мошенников

В настоящее время широко развита практика приобретения вещей «из рук в руки», минуя официальные магазины и оценщиков. Не стали исключением и дорогие ювелирные украшения.

Виртуальные доски объявлений пестрят объявлениями о продаже сережек с бриллиантами без посредников по демократичной цене. Откликаться на них – огромный риск. Работая с частным лицом, вы вряд ли можете рассчитывать на справедливую цену изделий. На экспертизу частный продавец вряд ли согласится. Кроме того, очень велик риск получить в руки подделку.

Еще один немаловажный нюанс – никто не предоставит вам документов и не даст гарантии на изделия.

Украшения с бриллиантами из мелких ломбардов: возможные риски и высокая цена

Ломбарды и комиссионные магазины – еще один источник ювелирных украшений, в том числе и популярных пусетов. Студенты и едва начавшие путь по карьерной лестнице выпускники стремятся сэкономить и часто становятся жертвами обмана, приобретая украшения у скупщиков с сомнительной репутацией.

Скрытые поломки, потертости и царапины, обнаруженные уже после покупки, могут серьезно испортить впечатление от приобретенного в спешке и по сходной цене украшения.

Гвоздики с натуральными бриллиантами из ювелирной мастерской

Ювелирная мастерская – идеальное решение для тех, кто хочет приобрести по-настоящему качественные украшения.

Мы – не просто магазин, а команда мастеров своего дела, которая дорожит своей репутацией. Сотрудничество с профессионалами гарантирует вам:

  • достоверную информацию об изделии и его максимально точное описание в каталоге;
  • справедливую цену.

Именно в мастерской работают специалисты, которые каждый день имеют дело с изготовлением ювелирных украшений. Выбирая, где купить гвоздики с бриллиантами в Москве, вы можете полностью доверять их опыту в работе с драгоценным материалом.

«My Diamonds» - качественные серьги-гвоздики от известного семейного бренда

В нашем каталоге вы найдете гвоздики с бриллиантами, которые прошли тщательную проверку и получили честную оценку от наших экспертов. Цена камней, которые прошли через опытные руки и глаза наших экспертов, обусловлена исключительно их качеством и редкостью.

 У нас вы можете заказать новые или приобрести уже готовые популярные модели «гвоздиков» с бриллиантами:

  • пусеты-трансформеры;
  • с одинарным крупным камнем;
  • пусеты хало с декоративным элементом из нескольких бриллиантов;
  • с бриллиантами в сочетании с другими драгоценными камнями;
  • серьги с оригинальными декоративными элементами в форме капли и сердца.

Гвоздики с бриллиантами – станут идеальным дополнением любого аутфита, в том числе строгого делового. Отличный выбор для тех, кто ценит классику и живет в активном ритме!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://my-diamonds.ru/